Летний период — это время наиболее благоприятное для развивающих, творческих игр и экспериментирования….

Из разнообразия мероприятий летнего оздоровительного периода можно выделить игры с водой и песком.  Для детей дошкольного возраста это не только увлекательное, но и познавательное событие. Больше всего им нравится создавать постройки из мокрого песка. Малыши пополняют свои знания о его свойствах, получают удовольствие от конечного результата.

И поэтому воспитатели, помощники воспитателя, дети филиала №2 «Ласточка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка», их мамы и бабушки решили построить волшебный замок для маленькой принцессы Софии с множеством окон, дверей, башен, а также веселого осьминожку Люси, при этом полностью погрузившись в беззаботный мир детства.

1        2

7         8