9 мая — день Победы! Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, Победа имеет огромное историческое значение для нашей Родины.

Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. И возможности прикоснуться к памяти и воспоминаниям ветеранов, год от года становится меньше. Мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу почитаем живых. В рамках воспитания патриотических чувств детей и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, в преддверии празднования 9 мая воспитанники средней группы и педагоги филиала №2 «Ласточка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» посетили ветерана Великой Отечественной войны Дюкова Ивана Григорьевича 26.09.1923 г.р., где вручили ему подарки и прочитали стихи. посвященные великому празднику — Дню Победы.