Еще один незабываемый летний день прошел в нашем детском саду. Педагоги организовали квест «В поисках пиратского клада». Воспитанники получили письмо от пирата Джона , в котором говорилось, что он спрятал клад на участке детского сада и поможет найти его только карта. Но чтобы получить карту, надо выполнить все задания. За каждое правильно выполненное задание дети получали кусочек пиратской карты, которую надо было еще найти. Дети были посвящены в пираты, показали знания морских терминов, выполняли задания на меткость, ловкость, умение работать в одной команде. Дружба и командный дух помогли преодолеть все испытания. они собрали пиратскую карту и нашли с сундук с сокровищами (шоколадными монетками). эмоций и впечатлений хватит им надолго.

Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Для детей самыми любимыми и дорогими людьми являются их родители. Спортивное развлечение в филиале №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка»было посвящено каждой семье. Дети читали стихи, танцевали, соревновались, в гости к ним приходили персонажи «Петр и Феврония».