20 ноября 2016 года в МБУК «Знаменский районный Дом культуры» состоялся районный фестиваль-конкурс «Маленькое вдохновение», цель которого — раскрытие индивидуальности детей и реализация их творческих способностей. Наши участники Конин Игорь, 5 лет (воспитатель Ильинская Е.П.) и Войтович Алена, 5 лет (музыкальный руководитель Баканова Н.Н.) стали дипломантами конкурса.

Благодарственное письмо Ильинской Е.П.              Благодарственное письмо Ильинской Е.П.

Диплом Алены Войтович                    Игорь Конин

Всероссийский день правовой помощи детям (18.11.2016 г.) начался в нашем детском саду с приятной встречи с сотрудниками МОМВД России «Знаменский». Ведущий специалист- эксперт правового направления, референт государственной гражданской службы I класса Галушкина Мария Олеговна и инспектор административного надзора, лейтенант полиции Величко Екатерина Михайловна провели беседу с детьми 6-7 лет в доступной и наглядной форме с помощью комиксов и картинок о безопасном поведении на улице и дома. Дети активно сотрудничали с гостями, правильно отвечая на вопросы (Ф.И.О. своих родителей, адрес проживания, номера телефонов экстренных служб, правила соблюдения пожарной безопасности,опасные предметы и т.д.). Мария Олеговна и Екатерина Михайловна рассказали о опасных ситуациях, которые могут возникнуть в повседневной жизни и нацелили детей на необходимость соблюдения правил безопасности.

P1100726                              P1100724