8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Педагоги не смогли оставить это событие без внимания, ведь учат дошкольников, что семья — это главное в жизни для каждого из нас. Семья — это родные и близкие, те, кому мы желаем добра и счастья, кого мы любим. о ком заботимся. В семье мы учимся заботе, доброте, любви, уважению и ответственности. Символ праздника — ромашка. И каждый ребенок сегодня постарался сделать самую красивую ромашку в подарок своим родным и близким.

Великий праздник — День Победы, Никто не вправе позабыть. Нам мир отвоевали деды, И мы должны его хранить.

В предверии Дня Победы родители вместе с детьми филиала №1 «Черемушки» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромащка» подготовили выставку рисунков и поделок к празднику. В каждом рисунке не просто сюжет, а история семьи, личные переживания и отношение к празднику — уважительное, трепетное. со слезами на глазах. Мы благодарим родителей за активное участие в выставке и поздравляем всех с праздником Победы!