Уважаемые родители! 27 сентября 2018 г. с 16:00ч. до 18:00ч. в общественной приемной партии «Единая Россия» пройдет «Всероссийский день приема родителей дошкольников». Место проведения: р.п. Знаменка, ул. Красная площадь, д.2. По всем вопросам обращаться по телефону: 8(47552) 25-074.

Сегодня в День солидарности в борьбе с терроризмом воспитанники и педагоги РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» собрались в зале, чтобы почтить память погибших детей, родителей, учителей, всех людей, которые были 14 лет назад захвачены и убиты террористами в школе № 1 города Беслана.

Слайдовая презентация, посвященная 14-й годовщине трагедии в Беслане

Минута молчания

Родителям об антитерроре

Игра-эстафета «Будущие защитники Родины»

03 сентября 2018 года в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» были организованы соответствующие мероприятия с детьми и родителями.

В филиале №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» дети в доступной для них форме узнали кто такие террористы, какую опасность опасность они представляют. С помощью сюжетно-ролевой ситуации вспомнили о мерах предосторожности с незнакомыми предметами, закрепили знания о телефонных номерах служб спасения, правила поведения с незнакомыми людьми, которые предлагают покататься на транспорте, обещая подарить игрушки,  угостить сладостями. В  играх-эстафетах дошкольники проверили свою ловкость, быстроту, а также, помогли Красной Шапочке спасти ее бабушку от Волка-террориста.