Если солнце светит – веселятся дети!

Игры на свежем воздухе!   Как это здорово и полезно!  Особенно для дошколят!  А если с ними вместе играют  сказочные персонажи – так это просто радость для детей!  Вот такую радость  для ребят  устроили 27 июня  воспитатели филиала №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» Бирюкова Л.А., Канаева И.Н., Храмцова Е.С.  совместно с воспитанниками старшей группы  Колесовой Кирой и Скороходовым Никитой.

Сначала  в гости к ребятам пришло Солнышко, дети играли с ним, катались на его тёплых лучах,  как на карусели, а  затем танцевали  с разноцветными колечками, которые  Солнышко им подарило.  Но вот настала Ночь  и все уснули. А во сне снились цветные сны. Это  волшебница Ночь взмахивали своей чудесной разноцветной  лентой, а после пригласила поиграть в игру «Поймай ночь».  Всё это происходило  в сказочном сне. И  снова засияло солнышко!  Если солнце светит – веселятся дети! А в конце развлечения все играли  в игру «Кошки-мышки».