Сегодня, 29 января 2020 года, на базе филиала №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» прошло первое заседание районного методического объединения для воспитателей и специалистов ДОО Знаменского района, на котором были подведены итоги работы ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 2019 год.

КВН «Правила дорожного движения» с детьми старшей группы и Эстафета «Красный, желтый, зеленый» с детьми подготовительной к школе группы показали глубокие знания, связанные с безопасным поведением на улице и дорогах.

РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» присоединился к акции «Блокадный хлеб»

Блокада Ленинграда — одна из самых тяжелых и трагических страниц Великой Отечественной войны.

Дети подготовительной к школе группы узнали, что такое «Блокада Ленинграда», как люди выстояли в суровые блокадные дни, что для них значило 125 грамм хлеба…

Минутой молчания почтили всех, кто погиб ради нашего сегодняшнего времени.