Сегодня, 29 января 2020 года, на базе филиала №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» прошло первое заседание районного методического объединения для воспитателей и специалистов ДОО Знаменского района, на котором были подведены итоги работы ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма за 2019 год.

КВН «Правила дорожного движения» с детьми старшей группы и Эстафета «Красный, желтый, зеленый» с детьми подготовительной к школе группы показали глубокие знания, связанные с безопасным поведением на улице и дорогах.