26 февраля состоялся районный конкурс одаренных детей систем дошкольного и дополнительного образования «Искорки Тамбовщины»

Воспитанники РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» и его филиалов приняли в нем участие.

Номинация «Юный художник»

I место: Башкирова Маргарита, филиал №2 «Ласточка» РмБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» (воспитатель Рашевская Татьяна Васильевна).

III место: Панкова Полина, филиал №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» (воспитатель Павлова Татьяна Алексеевна).

Участники: Самородова Алиса, Гурьев Максим

Номинация «Выразительное чтение»

II место: Голощапова Елизавета, филиал №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» (воспитатель Астолопова Валентина Александровна)

III место: Лебедева Валерия, филиал №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка», воспитатель Бирюкова Любовь Анатольевна