Лето — это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются. 28 июля в филиале №2 «Ласточка» прошел очередной летний праздник, посвященный Дню Военно-Морского флота, имеющий неофициальное название День Нептуна.

В нашем детском саду уже стало доброй традицией празднование этого дня.

От жителей морской пучины

Привет девчонки и мальчишки,

Привет, земные ребятишки!

Мы очень рады видеть вас

Повеселим мы вас сейчас….

Так приветствовали детей гости праздника Нептун — великий владыка морей и океанов и его дочери — Русалки, а также добрый доктор Айболит и разбойник Бармалей.

Вместе с детьми они танцевали, пели песни о море, играли в подвижные игры. А кульминацией праздника стали эстафеты с водой, которые внесли в музыкально-спортивное развлечение веселье, задор и смех.

Вот такой удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день.

DSC_0383DSC_0253

DSC_0294    DSC_0336  DSC_0316DSC_0342    DSC_0361