Золотая осень — самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. А какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из самого разнообразного материала на осеннюю тематику!

В филиале №1 «Черемушки» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» состоялась традиционная выставка осенних поделок «Дары осени». На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Это поделки из осенних листьев, шишек, цветов, фетра, ниток. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.  Родители филиала №1 «Черемушки» самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!

Коллектив филиала №1 «Черемушки» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка»  благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений на осеннюю тематику.