В преддверии праздника «День матери» в филиале №2 «Ласточка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» прошли мероприятия, приуроченные к этому празднику.

Дети подготовительной группы подготовили для своих мам и бабушек праздничный концерт. Калейдоскопом номера сменяли друг друга, все трогательнее и трогательнее, нежнее и нежнее звучала музыка, дети кружились в танцах «Ай будет круто!», «Мама, мне на тебя не наглядеться» и пели песни о своем родном, близком и самом дорогом человеке на земле, о Маме!!! Больше всех удивили мам мальчики, исполнив танец «Стирка». Бабушки тоже не остались без внимания: дети читали стихи про своих бабушек, пели песни, участвовали вместе в конкурсах. В завершении праздника дети подарили цветы мамам и праздничные открытки бабушкам, изготовленные своими руками!

Дети средней группы, совместно с воспитателями, приготовили стенгазету с фотографиями и поздравлениями для своих любимых мамочек. А самые маленькие воспитанники рассказали про своих мам воспитателю и вместе оформили стенгазету в виде воздушных шаров.

День матери в филиале №2 «Ласточка» РМБДОУ «Знамеснкий детский детский «Ромашка» прошел очень трепетно и нежно.