13 марта в филиале №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» состоялся финал заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2019»

Талантливые, умные, отзывчивые и артистичные, лучшие педагоги Знаменского района, набравшие наибольшее количество баллов в общем рейтинге по итогам первого и второго туров под бурные аплодисменты предстали перед гостями и членами жюри.

Воспитатель РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» — Пученкина Елена Владимировна; филиала №1 «Черемушки» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» — Иванникова Елена Кирилловна; филиала №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» — Гостева Нина Николаевна; РМБДОУ «Детский сад «Солнышко» — Колоскова Елена Александровна, Балашова Татьяна Владимировна.

Результаты по оценке жюри распределились следующим образом:

Первое место — Гостева Нина Николаевна.

Второе место — Пученкина Елена Владимировна.

Третье место — Иванникова Елена Кирилловна.

Победитель конкурса Гостева Нина Николаевна