Подошел к концу конкурс театральный уголков «Волшебный мир театра» в РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка».

Подводя итоги конкурса, жюри оценило его по следующим критериям:

— эстетичность оформления, — разнообразие видов театра и соответствие их возрастной группе, — наличие атрибутов и элементов декораций,

— оригинальность идей, -удобство и рациональное месторасположение театрального уголка для совместной и самостоятельной деятельности,

— наличие картотек,

— наличие методической копилки.

Единогласно принято следующее решение. Среди воспитателей РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» награждается: дипломом I степени – Степашкина Ольга Алексеевна, дипломом II степени – Знобищева Елена Петровна, дипломом III степени – Ильинская Елена Петровна, Антонова Людмила Алексеевна. Среди воспитателей филиала №1 «Черемушки» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» награждается: дипломом I степени – Кочетова Наталия Александровна, дипломом II степени – Куликова Любовь Викторовна Среди воспитателей филиала №2 «Ласточка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» награждается: дипломом II степени – Андреева Татьяна Викторовна Среди воспитателей филиала №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» награждается: дипломом I степени – Астолопова Валентина Александровна,Канаева Ирина Николаевна, Шлыкова Галина Валентиновна, дипломом II степени – Бирюкова Любовь Анатольевна, Гостева Нина Николаевна, Павлова Татьяна Алексеевна.

Поздравляем!!!