Давайте семейные ценности чтить. Давайте всегда своих близких любить. Ведь только в семье мы поддержку найдём. Пусть будет всегда полной чашей наш дом!

Такими словами 8 июля 2019г. открыли спортивный праздник воспитатели филиала №3 №»Звездочка» РМБДОУ Знаменский детский сад «Ромашка» Павлова Т.А. и Канаева И.Н., посвященный Дню семьи, любви и верности.
В каждой семье есть свои праздники, свои привычки, свои традиции, есть и свой семейный очаг, который наполнен любовью, взаимопониманием и добротой. Наш детский сад — это наш дом, где есть свой очаг, ведь живём мы здесь одной семьёй! 8 июля — день памяти православных святых, супругов Петра и Февронии, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. Приглашаем вас к нашему очагу, где вы получите заряд бодрости и хорошего настроения.