Сегодня, 27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников, в РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» собрались работники дошкольного образования Знаменского района. Этот день –отличная возможность напомнить обществу о всей важности дошкольного образования и поблагодарить людей, которые помогают воспитывать дошкольников.

В этот светлый и радостный день невозможно обойтись без поздравлений от детей. Праздник открыли малыши песней «Осень в золотой косынке», дуэт подготовительной к школе группы «Веселой песенкой».

Всех присутствующих поздравили Вячеслав Андреевич Ковешников и начальник отдела образования администрации Знаменского района Петр Владимирович Пьянов.  Лучшие работники дошкольного образования Знаменского района были награждены грамотами: управления образования (учитель-логопед РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» Елена Сергеевна Кочерыгина, старший воспитатель дошкольного отделения Сухотинского филиала МБОУ «Знаменская СОШ» Елена Вячеславовна Ковалева), благодарственными письмами Знаменского районного Совета народных депутатов (заведующий РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» Елена Сергеевна Мальцева, заведующий РМБДОУ «Детский сад «Солнышко»  Светлана Петровна Мезенцева),  Почетными грамотами администрации Знаменского района (О.М. Антонова, В.А. Астолопова, Н.И. Афанасьева, Л.А. Бирюкова, Е.В. Гребенникова, В.Н. Епешина, Э.М. Карпова, Т.В. Новикова, О.Н. Полякова, Н.И. Фильсова, Н.Н. Черкасова, Л.Н. Шишканова, О.Ю. Ююкина), грамотами отдела образования администрации Знаменского района (Ю.Н. Абиева, Т.А. Дудар,  С.Н. Кулагина, Н.Н. Лебедева, Л.С. Мартехина, М.С. Пронкина, Г.С. Сырец, С.Н. Толстоусова).

Своих коллег поздравили коллективы филиала №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» танцем «На русский лад», филиала №2 «Ласточка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» стихотворением «Кто такой воспитатель», музыкальный руководитель РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» Н.Н. Баканова песней «Музыка моей души».

В заключении коллектив филиала №1 «Черемушки» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» пригласил всех на праздничный флэшмоб.