Дети подготовительной к школе группы «Солнышко» присоединились к акции «Белая ленточка». «Белая лента» — это своего рода напоминание каждому человеку о главном в жизни, о нашей миссии — помогать тем, кто нуждается в поддержке! Социальный педагог МБОУ «Знаменская СОШ» Дианова Е.М. побеседовала с детьми о добрых словах и хороших поступках, о том, что человек рождается и живет на Земле, чтобы делать добро. Люди должны держаться вместе, заботиться друг о друге, дарить улыбки, говорить добрые слова. А ученицы 9 класса объяснили детям значение нового для них слова «толерантность» и помогли вырастить «цветок и дерево толерантности». Кульминацией мероприятия стало –завязывание детям белой ленточки как символа готовности помочь тем, кто в этом нуждается!