Заглянул сегодня праздник в каждый дом, потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

1 ноября в филиале №1 «Черемушки» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» прошел утренник под названием «Осень, в гости просим!», в котором приняли активное участие дети групп «Малыши» и «Гномики». Малыши вместе с хозяйкой праздника «Золотой осенью» (воспитатель Куликова Л.В.) спасали зайчишку-глупышку (воспитатель Иванникова Е.К.) от лап хитрой плутовки лисы (воспитатель Кочетова Н.А.). Ребята пели, танцевали с листиками и колечками, рассказывали стихи. Под конец праздника им удалось прогнать лису под звук колокольчиков. Зайчишка отблагодарил малышей щедрыми подарками: корзиной с грибочками, соком и яблоками).

Не остались в стороне и родители, они подготовили выставку поделок «Золотая осень».