23 марта состоялся районный конкурс одаренных детей систем дошкольного и дополнительного образования «Искорки Тамбовщины».

Воспитанники РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» и его филиалов приняли в нем участие.

I номинации «Юный художник»

I место:  Гончарова Юлия, филиал № 2 «Ласточка» (воспитатель Кулагина Инна Александровна).

II место: Погуляй Валерия, филиал № 3 «Звездочка» (воспитатель Павлова Татьяна Алексеевна).

III место: Кунов Вадим, филиал № 3 «Звездочка» (воспитатель Павлова Татьяна Алексеевна).

II номинация «Умелые руки»

Участники: Божкова Софья.

III номинация «Выразительное чтение»

III место: Ильина Вероника, РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» (воспитатель Ильинская Елена Петровна).

II место: Ефремова Дарина, филиал № 3 «Звездочка» (руководитель Храмцова Евгения Станиславовна).

Участники: Петрова Мария, Семина Варвара, Дорохов Никита, Куксова Анастасия.

IV номинация «Юный вокалист»

III место: Анохина Алина, филиал № 3 «Звездочка» (музыкальный руководитель Храмцова Евгения Станиславовна).

III место: Иванова Алина, филиал № 3 «Звездочка» (музыкальный руководитель Храмцова Евгения Станиславовна).

II место: Афонин Дмитрий, РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» (музыкальный руководитель Баканова Надежда Николаевна).

II  место: Лапковская Анастасия, филиал № 2 «Ласточка»( музыкальный руководитель Кочетова Светлана Сергеевна).

Участники: Хапрова Яна.

V номинация «Юный танцор»

II место: Корнеева Анастасия, филиал № 3 «Звездочка» (музыкальный руководитель Храмцова Евгения Станиславовна).

Афонин Д    Ильина В       Кунов В

Петрова М                                                        Семина В