Выпускной в детском саду — день и грустный, и веселый одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа».

В 2018 году из РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка» и его филиалов выпустилось 63 ребенка.

Выпускной- это праздник! . Зал украшен, приглашены родители, гости, все волнуются. И вот, входят празднично одетые выпускники — бал начинается. За время представления дети показывают все, чему они научились в детском саду — петь, танцевать, выразительно читать стихи, отгадывать загадки, решать математические задачи, складывать из букв слова.

Этот день запомнится каждому ребенку и взрослому надолго. Для детей — это первый в их жизни выпускной бал.  Для родителей — это еще один преодоленный вместе с детьми рубеж. А для педагогов — это одно расставание с любимыми воспитанниками.

Выпускной бал в РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка»

Выпускной бал в филиале №2 «Ласточка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка»

Выпускной бал в филиале №3 «Звездочка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка»