В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный день защиты детей.

Этот праздник — серьезный повод задуматься о том, как сделать жизнь детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был кружен любовью  вниманием взрослых. Чтобы каждый ребенок, когда вырастет, вспоминал о своем детстве только с доброй улыбкой.

Праздник совсем не порадовал детей своей теплой погодой. На улице было пасмурно  и холодно,  но это обстоятельство нисколько не расстроило воспитанников филиала №2 «Ласточка» РМБДОУ «Знаменский детский сад «Ромашка». На праздник, посвященный Дню защиты детей, в гости к ребятам пожаловало много сказочных гостей, которые  вместе с детьми танцевали, пели песни, участвовали в спортивных эстафетах, а в конце праздника все дети вместе с воспитателями завязали разноцветные ленточки на деревьях и загадали желания.

Мы искренне желаем, чтобы все эти детские желания сбылись!